наталья шиханова. 05 06 1982.эстония. - вопрос №879552

скоро ли я найду человека с которым смогу создать отношения

Лучший ответ по мнению автора

Наташа! если вы хотите замуж и именно за своего мужчину, то я не вижу что вам мешает сделать гармонизацию вашей энергетики и притянуть именно вашего любимого и желанного.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

м

Такой человек появится у вас. Наберитесь терпения. Вам удасться построить  отношения с мужчиной старше вас, среднего роста, спортивного телосложения. У вас будет знакомство в многолюдном месте. вы сразу останетесь у него в сердце.

Через пару лет. Он будет на пару лет старше Вас. До этого времени мужчины, будут приходить и уходить.

Здравствуйте.

Через три года ровно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, это целиком и полностью зависит от вас, внешних препятствий этому не вижу, а вот внутренние есть, в виде блоков и неуверенности в будущем.Брак у вас через 2 года выпадает.