Иркутская область

Здравствуйте!Меня зовут Эля,у меня такой... - вопрос №879660

Здравствуйте! Меня зовут Эля, у меня такой вопрос к Вам: мне прислали денежный перевод на очень большую сумму, прошла неделя с момента получения денег, сегодня позвонили какие-то люди, сказали, что по какому-то там закону я должна приехать к ним и объяснить-на какие цели мне нужны деньги? что мне делать? впервые об этом слышу. Какая им разница, на что мне деньги?Спасибо

1 ответ

Ответы

ни куда, не надо ехать, вы не обязаны ни перед кем отчитываться о своих денежных переводах, за исключением следственных органов!