Здравствуйте Меня зовут Екатерина Я... - вопрос №879677

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Я родилась 08.15 утра 2 августа 1985 г. в р.п. Татищево. Мне сейчас на душе очент тяжело. Я замужем и у нас маленький ребенок, но я влюбилась в другого человека. До такой степени, что хочу уйти из семьи. Мне отвечают взаимностью, но он почти женат. Он женится на своей беременной невесте. Мы познакомились, когда она ужебылав положении. И я не знаю стоит ли мне бороться за свою любовь или попытаться все забыть и наладить отношения с мужем.

Лучший ответ по мнению автора

С возлюбленным не вижу вас вместе, недолгие отношения, хотя энергетика у вас в паре высокая, есть притяжение и взаимопонимание. Он сам расстанется с вами, потому как запутался, не понимает как все это получилось, не знает зачем это ему нужно.

С мужем свободные независимые и гармоничные отношения. Основанные на чувствах, но этого недостаточно, хочется еще чего-то.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока Вам ничего не стоит делать, нужно подождать, время все покажет, только позже, и тогда Вы сами поймете, нужно оно Вам или нет..

Здравствуйте!

Вы в своем уме, взаимностью может мужчина отвечать-временно, пока интересна ему женщина, а потом, останетесь у разбитого корыта, запретный плод-он всегда сладок!

Цените то, что имеете сейчас с мужем!

Не гонитесь за журавлем в небе, а держите свою синицу в руках!

Жизнь все расставит по своим местам.Подождите вступать в борьбу за него.

Здравствуйте, Екатерина. С тем мужчиной у вас, к сожалению, нет перспектив, он не бросит свою невесту из-за их совместного ребенка. У него планы так и держать ваши отношения в тайне.

Чувства у вас взаимные друг к другу, но если вы уйдете от мужа, можете остаться у разбитого корыта. Еще один нюанс — какая-то обида у вас просматривается на мужа, возможно это связано с другой женщиной. Отчасти то, что вы сейчас чувствуете это бегство от проблем, которые есть у вас с мужем в отношениях.

С уважением, Этель.

Здравствуйте, Екатерина.

Чужое брать нельзя. Разбивать чужие и свои отношения не имеет смысла. Грех прелюбодеяния он наказуем.

Всего Вам доброго.

У мужчины к вам любви нет и вы себе придумали сказку, если бы он любил вас по-настоящему он не женился бы на своей невесте.

Натали