КАКОВЫ ШАНСЫ БЫТЬ С ЛЮБИМЫМ... - вопрос №879743

КАКОВЫ ШАНСЫ БЫТЬ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, БУДЕТ ЛИ ОН СО МНОЙ В БУДУЩЕМ ИДТИ ПО ЖИЗНИ АЙГУЛЬ. РОДИЛАСЬ 25.02.1986 В 23.00

Лучший ответ по мнению автора

Не очень хорошие события ожидают… Какие-то события, ставшие источником страданий, боли, произошедшие неожиданно. Но неприятности будут кратковременные. У мужчины вашего сложный характер. Беспокоится много, нерешителен.

Несмотря ни на что, помните, что у даже у плохого есть светлая сторона. Извлеките из этого пользу.