Пензенская область

Добрый день! у меня такой... - вопрос №879788

Добрый день! у меня такой вопрос: Я проживаю в 2х комн. квартире, отопление оплачивается за гикокалории на 1 м2.У меня на отоплении стоят 2 стояка, один с подачей, др. с обраткой.комната (19 м.кв.)обогревается от обратки, зимой всегда холодно. Если в др.комнате-22-24 гр, то в этой не поднимается выше 18.В жко мне говорят, что 18 гр. -это норма, но я плачуне за гр., а за гк! Кто прав? Добрый день! у меня такой вопрос: Я проживаю в 2х комн. квартире, отопление оплачивается за гикокалории на 1 м2.У меня на отоплении стоят 2 стояка, один с подачей, др. с обраткой.комната (19 м.кв.)обогревается от обратки, зимой всегда холодно. Если в др.комнате-22-24 гр, то в этой не поднимается выше 18.В жко мне говорят, что 18 гр. -это норма, но я плачу не за гр., а за гк! Кто прав?

Лучший ответ по мнению автора

добрый, если квартира у вас не угловая, то жко правы, но не ниже +18С. а замер температуры происходит не по батерее а только в жилом помещение (в наибольшем).

будут ворпосы пишите в чат, удачи