Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Есть несколько вопросов: 1... - вопрос №879871

Здравствуйте! Есть несколько вопросов: 1. ИП оформлено на одно физ. лицо с расчетным счетом, вопрос, можно ли прикрепить другой РСЧ к 1-му ИП? 2. Могу ли я оформить РСЧ на себя не оформляя ИП? Помогите разобраться. Спасибо

Ответы

Виталий, здравствуйте, у ИП может быть несколько расчетных счетов в разных банках, физ.лицам банки  также открывают счета.