сон подушки - вопрос №879891

Здравствуйте! скажите пожалуйста, значение сна, приснилось, я пришла к подруге, а у нее бабушка (хотя ее нет в жизни) и подруга подходит к бабушке в спальне все это происходит, подруга спрашивает у бабушки, можно подарить платье (черное, длинное) мне якобы подарит, я говорю, не надо и не взяла, и бабка ее сказала, не надо. а бабка как-будто в постели сидит,постель чистая, 2 подушки, все зеленого цвета. потом я опять оказалась, в этой спальне, уже ребенок, эту бабку не помню, и постель уже белого цвета, тоже новая, чистая. Скажите пожалуйста, значение сна???? Альфия (7.04.86)

Лучший ответ по мнению автора

Осмелюсь предложить такой вариант -родите ребенка, и все будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA