Здравствуйте, у меня сейчас гражданство... - вопрос №879993

Здравствуйте, у меня сейчас гражданство РБ. Мой отец русский. Могу ли я сменить гражданство на РФ или сделать двойное гражданство? (Прописан и проживаю в РБ) И буду ли я военнообязанным и какой страны?

Ответы

Насчет получения гражданства сказать не могу.

По поводу воинского учета. Если вы получите гражданство РФ, то в РФ вы будете считаться военнообязанным.