Опасная игрушка - вопрос №88003

Добрый день. У моей 5-и месячной дочки есть игрушка музыкальная каруселька. Сегодня я её включила и хорошо, что оказалась рядом, потому что из этой «милой» игрушки вылетела острая игла из механизма и упала на кофточку дочке. Т.к. я оказалась рядом и тут же схватила иглу с животика дочки, но я даже представить не могу, что бы могло случиться, если бымоя малышка проглотила иглу или сунула её в глаз!!! Вобщем это ужасное состояние меня до сих пор не оставляет!!! Скажите, что мне делать? Куда обращаться??? У меня есть чек на эту игрушку. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте. Все зависит от того чего вы хотите, просто наказать продавца товара или возместить свое состояние в материальном выражении. Для точной консультации нужна более полная информация. Пишите в личку, помогу.

С уважением , 

10.06.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из вопроса не понятно, как долго находилась игрушка в эксплуатации и как она эксплуатировалась. А от этого зависит основное. Если игрушка новая и над ней «не издевались», то надо подать продавцу письменную претензию с требованием возврата денег. Кроме того, можете подать жалобу в Роспотребнадзор о том, что продавец реализует игрушки, которые представляют угрозу для детей.

10.06.11

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Veta

Сейчас на сайте
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Потребительское право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store