Опасная игрушка - вопрос №88003

Добрый день. У моей 5-и месячной дочки есть игрушка музыкальная каруселька. Сегодня я её включила и хорошо, что оказалась рядом, потому что из этой «милой» игрушки вылетела острая игла из механизма и упала на кофточку дочке. Т.к. я оказалась рядом и тут же схватила иглу с животика дочки, но я даже представить не могу, что бы могло случиться, если бымоя малышка проглотила иглу или сунула её в глаз!!! Вобщем это ужасное состояние меня до сих пор не оставляет!!! Скажите, что мне делать? Куда обращаться??? У меня есть чек на эту игрушку. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте. Все зависит от того чего вы хотите, просто наказать продавца товара или возместить свое состояние в материальном выражении. Для точной консультации нужна более полная информация. Пишите в личку, помогу.

С уважением ,

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из вопроса не понятно, как долго находилась игрушка в эксплуатации и как она эксплуатировалась. А от этого зависит основное. Если игрушка новая и над ней «не издевались», то надо подать продавцу письменную претензию с требованием возврата денег. Кроме того, можете подать жалобу в Роспотребнадзор о том, что продавец реализует игрушки, которые представляют угрозу для детей.