Помогите разобраться - вопрос №88011

познакомился с девушкой, мне34 ей 29 с дочкой 2года, знакомы 2месяца вроде собрались вместе жить и снимать квартиру, а тут такая ситуация: звонит мне говорит приезжай срочно, я приехал она вместе с подругой и 2 мужчинами пьет пиво.Говорит- друзья, ну друзья, так друзья, мы попили пиво немного(я выпил 1литр)а когда собрались ложиться спать она мне говорит(2 часа ночи) езжай домой,я хочу поговорить с друзьями и т д в общем выгнала, я вернулся через 15 минут чтобы вызвать такси и увидел ее сидящей на коленях у другого -вызвал такси и уехал, на слейдуйщий день она говорит что это друзья детства и она мне не изменяла, а выгнала потому что когда пьяная «у меня крыша едет» по ее словам.На слейдуйщий день все повторилось, только я не пил, а она мне заявила что изменять будет, я уехал. потом опять последовали извинения.я ее сильно люблю, но как мне быть? хочу верить ей, но не могу.помогите

Дополнение автора от 10.06.11 18:39:09

со мной впервые такое 2 месяца и любовь, действительно я ей не верю, но люблю, и простить не могу,4 дня уже не отвечаю на ее звонки и смс.могу сорваться меня тянет к ней.спасибо за ваши ответы если есть еще какие соображения напишите.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если такая ситуация Вам нравится — пожалуйста. Отношения бывают разными. В том числе и такие… Ваша знакомая — уже взрослая женщина. И если такое поведение она считает вполне нормальным, то Вы не сумеете её переубедить. Она такая, как есть. Говорите, что любите. 2 мес. — это любовь?  Женщина явно не уважает Вас и я бы сказала унижает. На мой взгляд, Вам повезло, что Вы рано поняли её суть. И сейчас у Вас есть возможность спокойно уйти от неё и строить свою жизнь с другой. Удачи!
И не ведитесь на её обещания и даже просьбы… Почувствовав, что Вы уходите, она, вероятнее всего, начнёт давить на жалость… Совет — уходя-уходи. Ну или терпите всё это… Решение за Вами.  Всего Вам самого доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

 Какой помощи Вы ищите? Как научиться лучше обманываться? У нас тут как-то заходил мужчина, который увидел свою женщину в объятиях другого, так она ему сказала, что это был сон, точь в точь, как в фильме «Волшебная лампа Алладина» — сон, про не сон.)))

Помните Пушкина? «Ах обманутьменя не трудно

Я сам обманываться рад»

Хочется жить в иллюзиях -так живите, верьте. «Религия — опиум народа» К. Маркс. Ваша «религия» — женские сказки.

здравствуйте. если это уже сейчас происходит то что будет после того как вы поженитесь? если вы хотите ей верить, то верьте. да же если видите все собственными глазами, не верьте глазам, но верьте ей.

Какая прелесть.  Она Вами манипулирует, а Вы позволяете ей это делать? Зачем Вам играть в ее игры ?

У меня есть одно предположение. Видимо Вы к ней стали чуть холодней относиться — она решила усилить энергию связи с Вашей стороны за счет Вашей ревности. Или испугалась\не уверена в отношениях. Поэтому, такое странное демонстративное поведение.

Вам лучше самому прояснить ситуацию. Прямо спросить у нее,  зачем она так поступила. И понаблюдать,  какие у нее отношения с алкоголем. Если она алкоголичка — нормальные отношения с ней Вы не построите.