Здравствуйте!пожалуйста помогите!что мне делать???Встречались с... - вопрос №880169

Здравствуйте! пожалуйста помогите! что мне делать??? Встречались с парнем 5 лет. В последнее время отношения испортились. Узнала что изменил. Хочу прекратить эти отношения. Сказала ему об этом. Стал давить на жалость, говорить как любит что никуда не отпустит. Даже если уйду, сменю номер будет приезжать и цитирую«Такие концерты буду тебе устраивать что всем тошно будет». Говорит что будет звонить каждыйдень и если не буду отвечат всё равноо найдет и не даст покоя. Сказал будет меня выслеживать. Я знаю что так и будет. Это уже не первый раз. Как дать человеку понять что больше нет смысла продолжать эти отношения? как дать ему понять что бы не лез в мою жизнь?

Ответы

Полный игнор и самое главное, не выдавайте ему никаких эмоций. На все поползновения реагируйте хладнокровно, как автомат. Не вступайте больше в объяснения, в переписку. Удалите его со своих страниц. Это почему-то расценивается многими как окончательный приговор.

Но это если и правда его разлюбили, и реально не хотите иметь с ним дела .

Вы его отталкиваете и бежите, по-этому он «догоняет». Вам нужно изменить стратегию поведения. Говорите ему каждый раз, когда он настаивает на отношениях, «ты изменил мне, предал нашу любовь, предал меня, променял на другую… » таким образом вы будете переключать его внимание с преследования вас на то, почему вы не хотите его. И он сможет сам осознать причину вашего разрыва.