Здравствуйте, меня зовут Алена Я... - вопрос №880181

Здравствуйте, меня зовут Алена. Я в этом году открыла салон красоты 22 октября, клиентов очень мало, ногтевой сервис стоит. Помещение в аренде, еще администраторам надо платить. Решила еще добавить услугу эстетической косметологии так вот незнаю стоит ли? Или продать этот бизнес или развивать дальше. Запуталась незнаю как правильнее поступить и совета не у кого спросить. Вот случайно зашла на вашустраницу, может вы мне поможете. Я живу в г.Челябинске и родилась тоже здесь, дата рождения 10.03.1983, 6 ч утра примерно по церкви мое имя елена

2 ответа

Ответы

весной продайте

Если вы действительно хотите выбраться из таковой ситуации то вам нужна помощь эксперта.Полный ответ здесь не дашь, а у вас проблемы.

Натали