Поездка!!! - вопрос №88024

Здравствуйте, уважаемые эксперты! мне очень важен ответ на один вопрос: поедет ли папа со мной в Москву в ближайшее время? я устала его уговаривать и уже не знаю, что мне делать((( подскажите, пожалуйста! я Дарья, 25 августа 91г., папа Андрей, 2 апреля 57г. Заранее спасибо!!! и если можно, чем закончится поездка?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

несомненно вы поедите, скоро просто есть ряд нерешённых вопросов у него! поездка принесёт вам много радости и впечатлений! удачи вам!

Здравствуйте. Ваш отец ехать категорически не хочет, чего-то опасается плохого. Но поездка- состоится.