Помогите! - вопрос №88026

Скажите пожалуйста, что меня ждёт в личной жизни. Я потерял девушку, которую безумно люблю, но ничего не могу поделать. Я пытался сделать всё что мог, чтобы вернуть её, но стало только хуже. Есть ли мне смысл жить дальше? Что меня ждёт? Я пробовал её забыть, но не могу. Если можно конкретнее. На вас вся надежда :(  (Алексей, 06,10,1988, Г. Мончегорск(место рождения))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… в 2012г… вы уже встретите свою будущую жену… Терпения… а со старыми отношениями ничего уже не вернуть… постарайтесь их отпустить… Всего вам самого доброго....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей.

Во первых жить просто необходимо. И не просто жить, а жить по новому, еще лучше чем прежде. Ведь вам предстоит вновь завоевать сердце этой девушки.

Именно завоевать заново, а не вернуть прошлое. Ведь в прошлом вы ее уже потеряли. Так зачем же его ворачивать, только хуже делать.

Это не «потеря» — это время для вас, что бы стать лучше.

А теперь конкретнее:

Отпустите ее. Оборвите все привязки. Все что вас когда-то связывало вместе. Это уже в прошлом. Вы не должны зависеть от нее ни физически, ни энергетически. Иногда, чтобы что-то иметь — необходимо это отпустить.

Перестаньте жить ожиданиями. Иначе вся ваша жизнь пройдет в ожидании. Поверьте — Жизнь сама знает когда вас свести вместе. Но при этом вы должны соответствовать этому уровню.

Поэтому займитесь собой. Научитесь любить по настоящему, свободно, без привязок и безумия. А для этого полюбите себя. Займитесь своим развитием. Используйте максимально отведенное вам время для совершенства. Идите в перед, познавайте и совершенствуйтесь. Только так вы сможете достигнуть то к чему вы так стремитесь.

Этой девушке нужен «мужчина», а не «хлюпик», который плачет о своей потере и не видит смысла жизни.

Становитесь настоящим мужчиной, которого она сможет полюбить всем сердцем.

Удачи вам!