приватизация квартиры - вопрос №88028

если дети (15 и 13 лет) сейчас участвуют в приватизации квартиры, то чего они могут лишиться в будущем?

Ответы

В будущем детям возможно будет трудно попасть в различные программы госсударственной поддержки молодым специалистам, молодым семьям и т.д. при возможности желательно не включать в приватизацию квартиры!