Здравствуйте,меня зовут Ирина мне 36... - вопрос №880443

Здравствуйте, меня зовут Ирина мне 36 лет, хотела бы узнать что меня ждет в ближайшем будующем и выду ли я замуж.Мой день рождения 19 августа 1977 года.родилась в 20:45.Место рождения город Москва.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.

К сожалению на Вас есть негатив, в том числе родовой, поэтому выйти замуж Вам проблематично. Обращайтесь.

Всего Вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть первопричины вашего одиночества, негатив по роду и порча.Поэтому вы не можете создать счастливую семейную жизнь.

Очень большая энергия лидерства в противовес энергии покоя, которую и ищут мужчины в жене, может мешать создавать гармоничные, семейные отношения.