Чёрная магия или откровенный бред? - вопрос №88046

По совету подруг подмешала своему бывшему парню (в надежде его вернуть) в еду несколько капель менструальной крови, предварительно прочитав небольшой простой «заговор». Чуть позже в интернете прочитала, что подмешивать желательно в вино и перед этим какой-то «особый» ритуал произвести над кровью… У меня же, как я писала выше, всё было банально просто: в первый день менструации собрала кровь, прочитала наднею слова и подлила ему в тарелку. Уверенности в его возвращении, как ни странно, это мне прибавило достаточно. Но вот вопрос: реально ли это может сработать, если подобное делать самостоятельно без всяких «особых» ритуалов?

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сработает 100% проблема в том что бы потом по вам или по нему не ударило. потому как действие запущено а вот управлять вы им не можете. поэтому советую найти мастера и поговорив с ним принять решение или управлять этим действием и ставить вам обоим защиту или дать ему«обратный ход»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как бы вам не было смешно — это реально сработает. И откатит потом тоже, кстати.

нельзя играть с магией как с куклой в детстве.

вы навлекли на себя весьма опасные последствия.

Теперь нужночистить и вас и вашего парня

Это реально может сработать!

Магия сама по себе иррациональна, но не все иррациональное — бред.

Вы по сути сделали приворот на крови, это один из самых сильнодействующих приворотов. Работает даже если сделать неверно. Но последствия могут быть неблагоприятные.

Действия с кровью дают довольно оглушительный результат, срабатывают практически всегда, вопрос только КАК, и чем отзовется в дальнейшем.

Это работает!

1.Сработает...

2.По времени своего действия приворот месячными не ограничен, но, не мешает подумать о его последствиях, перед тем, как сделать — они, мягко говоря, более чем неприятны и для мужчины и для женщины, которая решилась на приворот таким методом. Мужчины, чаще всего, через некоторое время становятся импотентами и алкоголиками. Женщин же может ожидать бесплодие и еще много чего плохого… .

Раз на раз не приходится. Бывает, что срабатывает и простое прочтение заговора с листочка (если у человека есть силы=определенное количество свободной энергии и соответствующее намерение). А менструальная кровь — сама по себе биоматериал, несущий необходимый заряд. Так что, шансы на результат у вас есть… но, объективно говоря, небольшие.

Это очень опасные манипуляции. Можно натворить много бед.

Это сработает. Приворот на крови очень силен. Но последствия могут быть весьма грустными. Обязательно будет плата за такое действие, так как работал не специалист в этой области, плата может быть достаточно серьезной и плачевной для Вас или для него. Вы не можете управлять ситуацией и не знаете как все обернется. Мой совет Вам: ставьте защиту (чем быстрее, тем лучше) и не играйте больше в магию. Это слишком серьезные вещи.