Здраствуйте Подскажите пожалуйста, как можно... - вопрос №880535

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно доехать на поезде от г.Великий Новгород до г.Киров

2 ответа

Ответы

сервис «яндекс-расписания» умеет подбирать варианты с пересадкой на конкретную дату отправления

rasp.yandex.ru/search/train/?toName=Киров&fromName=Великий+Новгород&fromId=c22174&when=22 декабря&toId=c46#results

в данном случае выбран Киров — областной центр

если Вам нужен Киров Калужской области — измените пункт назначения