Здравствуйте! Мой бизнес будет успешен?... - вопрос №880665

Здравствуйте! Мой бизнес будет успешен? С уважением Людмила. Родилась 7 июня 1964 примерно в 9-9.30 утра в г. Омске

Лучший ответ по мнению автора

Все зависит только от Вас. По матрице рождения -Вы хозяйка своей судьбы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бизнес будет успешным если вы будите вместе его продвигать с мужчиной моложе вас годами но успешный и перспективный.