Буду ли я счастлива с любимым мужчиной - вопрос №880692

Добрый день! Уважаемые эксперты, помогите мне узнать ответ на мой вопрос сложившийся ситуаций, есть ли у меня шансы быть вместе с любимым мужчиной любит ли он меня так же, как я его и хочет быть рядом со мной и долгие у нас с ним отношения ожидают дорога ли я ему или нужна сейчас Юрий 06.09 1973 и Екатерина 24.04 1987

Ответы

Здравствуйте! Шансы есть — но проявлять активность к общению следует Вам. Юрий любит Вас, но не уверен в ваших чувствах. Поэтому в этой ситуации все  зависит от Вас. Удачи Вам!