Он Сергей 19,04,1980 Москва я... - вопрос №880711

Он Сергей 19,04,1980 Москва я Ольга 06,02,1983 что у нас с ним может быть Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга! С Сергеем у Вас разные судьбы. В будущем у Вас будет другой молодой человек который будет Вас любить, ценить, оберегать.

А у Сергея к Вам только симпатия ничего более того, любви у него к Вам нет. Брака он в ближайшем будущем не планирует. Сергей не серьёзный мужчина.

Лучший ответ по мнению автора

Натали