Добрый день!Уважаемые эксперты помогите,пожалуйста,растолковать сон... - вопрос №880720

Добрый день! Уважаемые эксперты помогите, пожалуйста, растолковать сон. Сегодня мужу приснилась огромная новая грузовая машина (как футболное поле). Вроде она была гружённая. Он ходил её обсматривал со всех сторон и думал, что вот я себе такую хочу купить. Потом снится другой сон: много белого снега и стоит машина легковая вся в снегу( не его и не новая, но в хорошемсостоянии)и рядом стоят две женщины с его работы. Муж берёт руками и сгребает с машины снег и садится за руль, а женщины спрашивают, сможет ли он на ней поехать, муж сказал что легко.  Но завести так и не получилось.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Cкорее всего у Вашего мужа много идей разного характера, мыслей, с помощью которых он хотел бы изменить текущее положение вещей. Идеи разные абсолютно по своему направлению, но пока ни одна из них не подходит, не вписывается в реальность, не осуществима. Скорее направление выбрано не верное. Нужно пробовать разные варианты, продолжать