У моего бывшего мужа неприятности,... - вопрос №880731

У моего бывшего мужа неприятности, дело в том что он и его друг в пьяной разборке побили одного мужчину. Сейчас их обоих взяли под следствие, но второй товарищ который бил все валит на моего бывшего мужа и говорит что он не при чем. Хотелось бы узнать грозит ли бывшему тюрьма или все таки нет? Зовут Сергей, 17,07,1985

Лучший ответ по мнению автора

Должны выпустить после разбирательства

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сидеть он не будет, но суд будет тяжелым и долгим

  Срок получит.....

нет в тюрму не посадят. опосайтесь тёмноволосой девушки!

Здравствуйте!

Тюрьма грозит, вероятность в нее попасть весьма большая.

Если понадобится помощь, или появятся еще вопросы, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Посадят в тюрьму, срок будет.