Ленинградская область

Я как физическое лицо со... - вопрос №880750

Я как физическое лицо со сбербанка онлайн перевел деньги юридическому лицу деньги за отопление, но в наименовании получателя платежа за место названия их фирмы написала №счета за отопление.теперь они просят еще раз произвести оплату в кротчайшие сроки.как мне поступить? оплачивать по 150 раз одно и тоже не жирно ли будет!

Ответы

Обратитесь в отделение Сбербанка. Пусть Вам выдадут выписку по счёту где будет видно кому и сколько Вы перевели.