помогите?мой отец жив? - вопрос №880914

помогите узнать жив ли мой отец.меня зовут Мария мне 26лет и вотуже как 26лет моего отца не могут найти.его зовут тухов сергей ушёл из дома 15мая 1988года и не вернулся.хотелось бы узнать жив ли он?

Ответы

В живых его нет.

Мария для этого нужны точные данные и отработать его через дух… потому что в моей практике были люди… ушедший муж со своей свадьбы… ушел вот так в костюмчике и только через почти  3 года обьявился… устроившись на Магадане… нужны данные… мелкие подробности… это платно