Помогите разобраться, пожалуйста - вопрос №881070

Добрый день! Скажите, есть ли на мне приворот/присушка? С парнем Владиславом (4/05/96) не общаюсь и не вижусь, но тянет страшно! Постоянно чувствую его присутствие, вижу перед собой! Ни в кого не могу влюбится, все мысли только о нём! Хотя ещё три дня назад была равнодушна. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте! По дате рождения-никакой присушки/приворота на Вас нет.Для детальной диагностики обращайтесь в чат с фото.

Бывает такое явление как самоприворот.Точне по фото на диагностике.

Вам рано находиться на этом сайте и гадать… а то судьбу прогадаете.