что сулит 2014 год? - вопрос №881071

Здравствуйте,  дорогие эксперты

Меня зовут Юлия (14.11.88), город Москва. Посмотрите, что меня ожидает в 2014 году. Спасибо!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в новом году вам следует быть предельно осторожной, так как будет сложно отличить ложь от правды, так же возможна беременность, через 3-4 мес, готовтесь и морально и материально

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

стремление стать мамой-вас не покидает уже несколько лет, в наступающем году-будет шанс забеременеть, ближе к осени!

Счастья Вам!

Много чего нового и дорога неожиданная и знакомство новое и развитие… улучшения финансов… будьте немного уверенней в себе.