Ханты-Мансийский автономный округ Югра

здравствуйте моя бывшая жена приехала... - вопрос №881074

здравствуйте. моя бывшая жена приехала и забрала сына в другой город не спрасив меня. решением суда от 18 мая 2010 года сына оставили мне, и до настоящего времени решение суда не отменяли. как мне нужно поступить в данной ситуаций. спасибо

Ответы

здравствуйте! обратитесь в суд который вынес решение, с заявлением о выдаче судебного листа, получите его или в заявлении просите направить ИЛ к исполнению. Если получите лично обратитесь в службу судебных приставов с завлением о возбуждении исполнительного производства. Сына вам вернут.