"Буду ли я счастлива со своим любимым мужчиной, что нас ждет с ним в отношениях" - вопрос №881101

Доброе время суток! Уважаемые эксперты помогите мне пожалуйста в моей сложной ситуаций узнать, правду Любит ли меня мой мужчина и понять насколько сильно он меня любит дорога ли я ему как он мне  Сердцем он со мной или нет? Выйду ли я замуж за него, будет ли у нас ребенок и долгие счастливые отношения! Юрий 06.09 1973, Екатерина 24.04. 1987

Ответы

Вы совместимы и дополняете друг друга. Юрий однолюб и семьянин. Единственная ваша проблема — слабая энергия у обоих. Вам нужно бережно относиться друг к другу. Тем более, что у вас одна Миссия Жизни. Вы соединены Природой для ее выполнения.

чувства есть.есть и моменты.которе сдерживают его. но самое главное. что чувства есть