Пензенская область

пересдача экзаменов - вопрос №881212

добрый вечер уважаемые эксперты! я задавал вопрос по пересдаче экзаменов, но не получил конкретный ответ. я лишён прав в 2011 году на три года. нужно ли мне будет пересдавать экзамен в 2014 году. да или нет(конкретно)

Ответы

Здравствуйте! Сейчас Вам никто не сможет ответить конкретно «да/нет» из-за отсутствия соответствующего постановления Правительства, регулирующего порядок сдачи экзаменов лицами, лишенными права управления.