Помогите, пожалуйста, советом, как выйти... - вопрос №881221

Помогите, пожалуйста, советом, как выйти из депрессии из-за увольнения с работы, причем увольнение было по собственному желанию. Но написано заявление в момент очень сильного стресса, работодатель не простил. За ранее, большое Вам спасибо!

Ответы

Главное, чтобы Вы себя простили. Здравствуйте, Наталия!
Работодатель у Вас еще будет. И не один. Надо научиться быть адекватной в стрессе — ведь они случаются в нашей жизни.
Хорошо бы проследить, что именно Вас вводит в такое состояние, что Вы теряете контроль над своими поступками и разработать для этих случае свои приемы.