Ищу специалиста на сайте - вопрос №881277

Добрый вечер. Ищу специалиста, который может помочь (знает что может и делал такое с хорошими результатами)  вспомнить что произошло в детстве. Я понимаю, что со мной что то не так, и понимаю, что причина в какой то травме детства, только не могу вспомнить, что бы с ней что то сделать. А это очень сильно мешает жить. Заранее спасибо за ответы.

p.s. если вспомнить невозможно можно ли с этим работать?

Ответы

Добрый день. Николь, вы — попали в точку, как говорил З. Фрейд «все взрослые проблемы родом из детства»)) Вам можно помочь помочь, для этого есть замечательные психотерапевтические методы))

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Ирина Киселева_Психолог