добрый вечер, у меня вопрос:... - вопрос №881447

добрый вечер, у меня вопрос: как понять поведение мужчины и как себя с ним вести! Дело в том что он мой бывший, возвращался ко мне уже 2 раза.., но через какое-то время исчезал на год и более..! Теперь изредка стал мне звонить, назначать встречу но после этого не осуществлять эту встречу! Затем пропадать снова...! Что он хочет! Изначально мы сталивстречаться когда он был женат, затем расстались, я тоже вышла замуж, потом он снова появился в моей жизни, потом снова пропал .., через 2 года снова появился.., и вскоре опять пропал! и вот прошел год -он стал иногда звонить! он уже разведен! я очень его любила, я не могу забыть его...! Я безумно счастлива когда он звонит.., но мы так и не видимся! А когда начинает меня игнорировать- то причиняет этим боль! Не понимаю его!!! Может поможете разобраться как-то во всем!!! спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Вот такой у Вашего МЧ график отношений с Вами. Можете его зарисовать и тогда Вы сможете даже предсказывать его следующие пируэты.