Чистка мозга - вопрос №88146

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие бывают методы очистки головного мозга?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очистка настоями из трав.

1) Листья меллисы поместите в термос, залейте кипятком настой 5 часов.Принимать 3 раза в день по 50  мг до еды на протяжении месяца.

2) Ложку хрена на тереть на терке и залить стаканом сметаны.Употреблять по одной столовой ложке во время еды.

3) 300 гр чеснока пропустить через мясорубку залить 200мл спирта. Поместить в плотную емкость закрыть в темном прохладном месте. Принимать 5-10 капель за 30 минут до еды разводить в молоке.

Еще включите в свой рацион морковь, одну луковицу, зубчик чеснока, ст.л. хрена. Пейте 3 литра жидкости в день ( мин.воду, соки) Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Есть такой сайт www.svetozor.ru/ — справа есть колонка с перечислением программ, в которой есть программа под названием «мозгоправ»...

2.Чистка сосудов головного мозга настоем из трав.

Для приготовления народного средства для чистки сосудов головного мозга смешать по 100 грамм засушенных цветков ромашки; травы зверобоя; травы бессмертника; берёзовых почек. Поместить все в банку и плотно закрыть крышкой (хранить смесь плотно закрытой).

Вечером, перед применением средства для чистки сосудов мозга, на пол-литра добавить 1 ст.л. заранее приготовленной смеси трав и настаивать 20 минут. Получившеюся настойку процедить через плотную ткань и отжать.

Настойка рассчитана на два приема — стакан вечером перед сном после чего не пить и не есть, а  утром стакан настоя подогреть на пару и принять за 15-20 мин. до еды. Перед приемом средства для чистки сосудов головного мозга в стакане растворить 1 ч.л. меда. Курс чистки сосудов проводить каждый день пока не закончится приготовленная смесь трав. Повторный курс очистки сосудов повторяется через 5 лет.

3. Загляните на сайт narlekar.com

Попробуйте коучинг

см. сайт www.erickson.ru

Удачи и успехов!

Мозг не является органом выделения и для него не нужны специальные чистки. Чистки проводят для печени, почек, толстого кишечника и легких, а так же крови и лимфосистемы. Для мозга — как и для всего организма в целом, т.е. крови и лимфосистемы.    Лимфосистему можно чистить сорбентами, которые удаляют токсические вещества. Так как весь наш кишечник буквально опутан лимфотическими сосудами, нужно курсами пропить сорбенты, не более 10 дней на курс, можно применять специальные пищевые добавки, являющиеся сорбентами. Сорбенты нужно выбирать такие, которые выводят только токсины, не удаляя нужные вещества. Например на Украине компания Амрита предлагает такой сорбент, называемый микотон. Кроме того лимфосистему можно чистить гомеопатическим препаратом лимфомиозот, продается во всех аптеках. Кровь обычно чистят только при сильных интоксикациях и аллергиях.

Но я думаю, что о мозге Вы задали вопрос не случайно. Значит есть какие-то проблемы и возможно здесь нужна не чистка, а какое-то лечение? Например, если у Вас голова становится тяжелой, как от угара, возникают головокружения, тупая боль, мушки перед глазами, можно снять эти симптомы  самомассажем. Если Вам это необходимо, зайдите ко мне в чат или опишите свое состояние в письме, постараюсь помочь.

Здравствуте! Предлагаю стандартную эффективную программу:

— пить «биоактивную» воду, которая чистит организм и доносит к клеткам необходимые микроэлементы;

- гинкго билоба курс не меньше 3 месяцев

— + подключается еще несколько продуктов.

Это натуральный курс без всякой химии — не имеет побочных эффектов!

Естественно, результат не возможно увидеть через 2 недели по объективным причинам. Будем реалистами!

Пишите в личку для подробной консультации. Составим схему и объясню где в вашем городе все это приобрести и как быть дальше.

Будьте здоровы! :)

vo pervih nado znat prichinu po kotoroi vi hotite chistit. voobche mojno pochistit sosudu, natokinaza eto ekstract luka i chesnoka. zaidite ko mne v chat est neskolko voprosov kotorie nado utochnit