" Что меня ждет с любимым мужчиной" - вопрос №881493

Доброе время суток! Уважаемые эксперты, всех С наступающим Новым годом! Помогите мне пожалуйста найти ответ в моей сложной ситуаций С любимым мужчиной, любит ли он меня есть у меня шансы быть рядом с ним есть ли у наших отношний шанс на будущее, создания семьи детей  Нужна ли я ему сейчас сердцем он со мной или нет? Юрий 06.09 1973. иЕкатерина 24.041987

Ответы

У Юрия нет к вам любви, есть всего лишь симпатия.Слишком рано вы планируете с ним своё будущее.

Натали