Переход на другую работу - вопрос №881559

Когда я перейду на новую работу? Дата рождения 14.10.1982, 23:45, г.Львов

Лучший ответ по мнению автора

Думаю, что от Ваших желаний зависеть будет все, ведь если Вас все устраивает то какй смысл что то менять, и в любом случае нужно разбирать что Вас не устраивает на работе, потому что смена работы не решает  задачу плностью.
Потому что женщина не становится удовлетворенной на работе,
Удовлетворение приходит от семьи и детей, и поэтому нужно проанализировать не способли это избегания реализации Вас как жены и как матери.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой переход у вас будет в течении полугода.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.