свадебное платье - вопрос №88159

сегодня видела во сне свадебное платье мамы… думала примерить… примерила правда другое… не белое… а пышное по- моему красное красивое… к чему такой сон?

Дополнение автора от 11.06.11 11:33:19

Елена, эксперт. спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

К успеху в личной жизни..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы сделаете правильный выбор.

Здравствуйте!

Вы подсознательно сравниваете семейную жизнь мамы и ту, которую Вы хотите, что бы была у Вас. Своей роли в Вашей будущей семейной жизни Вы отводите более энергичную, более лидирующую позицию, чем та, которую сейчас занимает мама.

Всего Вам самого наилучшего!

Возможно у Вас мысли о предложении «руки и сердца»… Либо, Вы ждете чьего-то признания...

@ SOFIA CHERNAYA