здравствуйте! помогите пожалуйста с советом,что... - вопрос №881820

здравствуйте! помогите пожалуйста с советом, что делать, как жить дальше после некоторых обстоятельств которые повлияли на мою дальнейшую жизнь! хотя кажется что все так запущено что мне стыдно писать такое! с детства я не получала никакой любви от родителей, чувствовала полное одиночество и отчужденность! конкретно не буду описывать ситуации, но когда мне было невыносимо больно я причиняла себе физическую больчтобы заглушить душевную, в подростковом возрасте учась в школе меня всячески унижали, у меня никогда не было друзей, была всегда одна, не могла ни с кем поделится и держала это в себе! в дальнейшем я стала понимать что не равнодушна к своему же полу, сказалось ли это на моем прошлом или это было с рождения я так и не поняла! после уже повзрослев меня несколько раз изнасиловали, для меня это уже стало как нормой так как ничего хорошего я в жизни не видела! началось все это проявлятся у меня в дальнейшем лет с 23, на то время у меня уже появилось не мало друзей, я стала ощущать большое внимание от мужчин, но к ним я была равнодушна, более того ощущала какую то неприязнь к ним! и вот начиная с этого возраста у меня началось проявлятся мое прошлое, началась депрессия я ушла в себя, никого не подпускала к себе, потеряла всех друзей! меня стало все раздражать, стала агрессивной, друзьям и общению я предпочла полное одиночество! мне было до того не выносимо что я молила бога чтобы он забрал меня к себе, были попытки суицида но ни к чему не приводили, я буквально перестала общаться с внешним миром, жила прошлым не выходила из дома месяцами. конечно о личной жизни тут и речи не может быть, я возненавидела мужчин, появился какой то комплекс неполноцености, даже боялась выйти на улицу, не то что бы заводить отношения, короче с этого периода морально я стала погибать, возненавидела себя, ничто не интересует меня, апатия ко всему, перестала ухаживать за собой! я в буквальном слове озверела во мне не осталось ничего человеческого! пыталась обратиться к психолгу психиатру, но в таком состоянии у меня даже нет сил содействовать в этом, вот так и держу все в себе не было никого кому я могла выговорится!  вот так и существую по сей день как овощ боясь очередного обострения депрессии, вынесу ли я в этот раз! помогите пжс советом можно ли восстановится после такого или я обречена! не так давно еще узнала что меня приворожила одна женщина, мне очень плохо, незнаю что делать и прошлое и еще этот приворот боюсь сойти с ума, помогите советом! заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Диана. Я прекрасно поняла Вашу непростую ситуацию. Можно восстановиться, есть для этого много способов. Но Вы должны работать под руководством опытного эксперта, причем встречи должны быть неоднократными. Если ВЫ хотите измениться, приглашаю Вас к себе в чат для дальнейшего разговора. Выбор за Вами.

здравствуйте,
сил справиться с испытания хватает не у всех, хорошо, что просите помощи и вполне внятно описали свою жизнь и нынешнее состояние.
Конечно никаких магов не нужно.Вам не хватает обычного нормального человеческого участия и видимо всю жизнь до этого момента, возможно ваше состояние не дает вам видеть людей с которыми действительно стоит общаться и развиваться личностно и определиться в профессии, вы ничего об этом не написали, почему то акцент только на мужской части населения, а что подруги родители.