Здравствуйте Муж рассказал мне, что... - вопрос №881825

Здравствуйте. Муж рассказал мне, что полюбил другую. Долго думал, как поступить. Сказал, что не знает, что делать, что не может уйти от меня, потому что любит. Понимаю, что не возможно любить обеих. Остался, сказал что дорога для него и не хочет уходить, с той расстался, а потом по новой, и так 3 раза. В очередной раз сказал, что уже все.Но работают они вместе. Верить ли, либо отпустить его.

Ответы

Попробуйте втроем пожить. Есть много примеров когда удачно получается. Как вариант.