Московская область

справка о семейном положении - вопрос №881939

ПОЖАЛУСТА, подскажите кто дает справку о семейном положении.В ЗАГСе сказали, что больше таких справок не выдают, а сказать кто их дает тоже не могут.Хочу женится на гражданке УКРАИНЫ на территории Украины, там в ЗАГС требуют такую справку по месту прописки, а по месту прописки не дают.Замкнутый круг.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Если Вам необходима справка о составе семьи, то ее можно получить в администрации Вашего района.

С уважением Дмитрий!