Кто может порчу снять? - вопрос №881965

Очень плохо себя чувствую, кошмары. Может кто помочь?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Прежде всего нужна диагностика, чтобы убедиться, что порча есть.

А для этого нужны Ваши данные.

Буду рад ответить Вам в чате.

Всех благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше фото.дата народження

вы не написали данных о себе… нажимая на имя эксперта выбирайте по вере вашей… и обращайтесь с просьбой в чат.

Здравствуйте. Для начала нужно удостовериться, что у вас порча. Диагностика требует ваших данных.

Я могу помочь

Это видно. Я помогу

Здравствуйте. Для начала мне нужно понять с чем  будем иметь дело, для этого полезна диагностика. Нужны фото, имя, дата рождения. Фото без фотошопа, без позерства, сабачек и прочих помех на переднем фоне. Актуально вставить в вопрос несколько фото.