встретила молодого человека, зовут андрей-10... - вопрос №882021

встретила молодого человека, зовут андрей-10.10.1985. будем ли мы вместе? ксения 06.02.1989

Ответы

Ксения! у вас одинаковая энергетика и отношения в таком случае просто сойдут на нет.

у вас патриархальный тип союза, надо сразу в брак, детей и бытовухи по-больше, но вне семьи вы будете душевно свободными… но надо считать серьезно совместимость.