Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте Я 3 года работаю... - вопрос №882098

Здравствуйте. Я 3 года работаю на фирме уборщицей. Оформлена по ТК. Вчера меня поставили в известность, Что с 1 января нашу фирму будет обслуживать клининговая компания. Предложили мне перейти в нее. Сразу оговорили, что они сотрудников не оформляют по ТК. Меня это не устраивает. Подскажите, пожалуйста, как мне быть. Спасибо. Алла.

Ответы

Если Вы не напишите заявление по собственному желанию, то Ваша фирма должна будет уволить Вас по сокращению со всеми выплатами.