подскажите пожалуйста - вопрос №88223

1 июня при родах у меня умер ребенок. сейчас пытаюсь отвлечь себя от этих мыслей. ищу новую работу, ждет ли меня успех? и как сложатся в дальнейшем отношения с отцом ребенка? полина 2.03.88 родилась в димитровграде в 20-40 и станислав 21.09.84.  спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

да конечно это очень повлияет на отношения с мужем, вам надо восстанавливать утеррянное, через полтора году у вас будет дочь!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали