Мой сын Иван в этом... - вопрос №882263

Мой сын Иван в этом году оканчивает школу. Стоит проблема правильного выбора профессии. Учится хорошо. Дата рождения ( 11 сентября 1996 года время 8ч 35мин Беларусь Минская обл.) Думаем поступать в Таможенную академию в Москву, но есть сомнения.подходит ли эта профессия сыну по судьбе) или лучше техническое что-то выбирать???

Ответы

Это серьезный вопрос, обязательно надо считать нумерологический код личности, чтобы определиться с его способностями. так приятно, что мамы понимают это… приходите, обсудим