Вернуть назад - вопрос №88228

Подскажите, можно ли исправить отношения или то что было не вернуть? Я сама испортила отношения своими истериками и ревностью. Сейчас очень жалею и хочу назад все вернуть. У нас большая разница в возрасте, ему почти 30 и за эти годы — я его первая любовь и первые серьезные отношения. Сначала мы жили вместе, он летал от счастья, все друзья былив шоке и не понимали, что с ним твориться… Первые три месяца все было замечательно. Потом начались мои истерики из-за ерунды и сейчас мы живем уже раздельно, вроде как расстались, но он продолжает мне звонить, а если не звонит, то я сама звоню или пишу. Люблю его и и как не могу отпустить, да и он вроде не хочет, но и обратно со мной быть тоже не торопиться. Так и живем .

Ответы

здравствуйте. того что было не вернуть. но построить новые отношения вполне реально. он изменился, и вы изменились, по это старого уже не будет. пробуйте создавать что-то новое.

Согласна с Игорем, прошлого не вернуть, ведь вы сейчас уже совсем другие, пережившие опыт расставания, много осознавшие. Вот вы, например, осознали что ваши истерики до добра не доводят, что вы не хотите его потерять, а ваш мужчина увидел вас и с этой стороны… Поговорите с ним честно и откровенно, скажите о своих чувствах и о том, что вы осознали. Ведь если есть понимание того, что нужно изменить — есть куда идти и к чему стремиться.

Любви и терпения Вам и вашему мужчине.

Доброго Вам вечера, Марина!

Вы обращались где-то месяц назад с просьбой помочь Вам разобраться в ваших отношениях с МЧ, и, видимо, так и не нашли времени или желания поработать с психологом над тем, что Вас волновало, результат печален, Вы таки разрушили то, что Вам было дорого. Хотите продолжения(возврат просто невозможен) отношений, Вы осознали, что зашли слишком далеко и поняли как важен этот мужчина лично для Вас, тогда сделайте то, что не сделали в апреле, обратитесь за очной помощью к выбранному Вами психологу. Удачи Вам и не все потеряно, поверьте, есть шанс исправить то, что сами разрушили. Удачи Вам. Ирина.