Архангельская область

объяснительная - вопрос №882311

Подскажите пожалуйста как написать объяснительную начальству про то, что я спала на рабочем месте выключив свет пока нет покупателей и была замечена на камере.При этом я работала три ночи чере одну, обрабатывая сменщицу, которая ушла в отпуск.Ответьте пожалуйста.

Ответы

Анастасия, а как было, так и напишите… Типа «по причине высокой загруженности и отсутствия физического отдыха в течение 72 часов подряд мой организм не справился с нагрузкой и перешёл в анабиотическое состояние...»

Ну, я не знаю, как ещё можно написать объяснительную...

Удачи!