Что меня ожидает в 2014...Олеся дата рождения 07.10.1981, время около 5 утра,г.Липецк - вопрос №882556

Что ожидает в 2014 году в личной жизни, карьеры, финасового положения

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

в июле-просматривается хорошая сумма денег, смена работы-выпадает на осень-трудоустройством останетесь довольны-в личном плане позитив начнется после вашего 33-х летия!

С Наступающим и успехов вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вижу союз с мужчиной, взаимность. В карьерно-финансовом плане все не совсем радужно, будете искать новые способы/сферы заработка.

С уважением, Этель.

Здравствуйте! В личной жизни будет движение.

Наконец то ощутите эмоциональное удовлетворение — сможете решить накопившиеся проблемы.
В работе особых перемен не будет. Разве что Вы чуть укрепите свои позиции.

Удачи Вам!