душа хочет перемен все время... - вопрос №882624

душа хочет перемен все время грызет тоска, скучно жить… Как можно изменить ее? хочется любви, а ее нет… может что-то во мне я незнаю

Ответы

Тоска и скука — очень разные состояния, Любовь! Здравствуйте! И относятся они к Вам по-разному: тоска грызет- выгрызает; скука просто рядом сидит… Спросите у них, у каждой в отдельности — что они хотят Вам рассказать и что конкретно ждут от Вас…