будут ли изменения в следующем году.. - вопрос №882667

здравствуйте, привязана к мужчине, с которым уже нет никаких отношений… до сих пор мучаюсь — без него очень плохо, но и с ним было ужасно. сейчас совсем одна. не знаю как переключиться.

будут ли изменения в личной жизни в следующем году?

виктория 29.09.78

Ответы

будут

Виктория и мужчину стоит отпустить… мешает приходу новых отношений и себя нужно перекраивать… смягчать в отношениях.